Заказать обратный звонок
Укажите свой номер телефона и наш менеджер вам перезвонит
Нажимая кнопку "Отправить", вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных.
Преподаватели центра
В нашем танцевальном центре преподают одни из лучших хореографов Сибири. Каждый из них не раз доказывал свой профессионализм на чемпионатах и фестивалях различного уровня.
Евгения Бухарова
High Heels, Jazz Funk
Участница "Минута Славы" в составе команды НасСтоБурских ,
Победительница конкурса MAGIC OF DANCE в номинации High Heels в 2016г.
Участница сборной "38+1" 2016 и 2018 гг.

Основные направления: High Heels, Jazz Funk
Группы SIBERION: High Heels
Настя Варжехо
Jazz-Funk
В составе команды "38+1"
3Е МЕСТО WOD 2018
3Е МЕСТО WOD 2019
1Е МЕСТО DWEEZH 2019
1Е МЕСТО БАЙКАЧ 2017
2Е МЕСТО БАЙКАЧ 2018
2Е МЕСТО БАЙКАЧ 2019
Russia Respect Showcase 2018
Мастер классы:Виталий Клименко, Дима Бончинче, Адам, Алексей Карпекнко, Андрей Бойко, Никита Бончинче, Нико, Алексей Симба, Panchos, DUKI, Liljazz, DAM'EN, Igor Faria, Greg Chapkis.

Основные направления:Jazz-Funk, Hip-Hop
Группы SIBERION: Jazz-Funk, Lady Style, All Styles, Mix dance

Юля Галсанова
Waacking, Hip-hop
Участница телепроекта ТАНЦЫ НА ТНТ 6 сезон, артист и хореограф, танцор года 2019, победитель и участник множества баттлов по направлениям HIP-HOP, WAACKING и ALL STYLES, а также командных и SOLO соревнований как в России, так и зарубежом, среди них:

ТОП-16 на ALL EUROPE WAACKING FESTIVAL (Париж, Франция)
DANCE@ALIVE 2017 (Токио, Япония)
HANDS UP NAPOLI (Неаполь, Италия)
WAACKER`s & HIP-HOPER`s Night (Сеул, Корея)
RED BULL DANCE YOUR STYLE 2021 (Санкт-Петербург)
2 PLACE HHI HIP-HOP INTERNATIONAL WAACKING
WORLD OF DANCE TEAM FINALIST
ТОП-8 GAMES OF FUNK (Москва)
OPEN DANCE FLOOR (Москва)
1 PLACE SOLO PRO (Байкач, Иркутск)
1 PLACE WAACKING (Байкач, Иркутск)
1 PLACE WAACKING (Полная обойма, Иркутск)
1 PLACE HIP-HOP PRO ВНУТРИ ВОЗЬМИ (Иркутск)
1 PLACE ALLSTYLES 2x2 (Модные танцы)
2 PLACE WAACKING DWEEZH CONTEST
1 PLACE WAACKING J (Алхимия, Красноярск)

…и многие другие

Хореограф команды ONE SHOT (13-17 лет):

1 место DWEEZH contest 2022 (varsity beg)
1 место You Champ Irkutsk 2022 (12-15 beg)

Прошла свыше 100 мастер-классов.

Основные направления: Waacking, Hip-hop
Группы SIBERION: All Styles 13-17, Waacking, Hip-hop, K-POP, Choreo
Руководитель команды ONE SHOT
Лиза Устюгова
Vogue, Hip-Hop
Преподовательский стаж 7 лет.
Заслуги:
Siberion dance camp 2018 г.Иркутск - 1 место vogue runway
Siberion dance camp 2018 г.Иркутск - 1 место vogue new way
Siberion dance camp 2018 г.Иркутск - 1 место grand prize arms control & hands performance
Siberion dance camp 2018 г.Иркутск - 2 место all styles battles
"Beauty of nature" vogue ball г.Улан-Удэ - 2 место vogue runway 15+
"Beauty of nature" vogue ball г.Улан-Удэ - 1 место vogue new way
Байкач 2016 г.Иркутск - 1 место best dance show "38+1 crew"
Байкач 2017 г.Иркутск - 2 место best dance show "siberion crew"
WOD 2018 г.Красноярск - 3 место "siberion crew"
WOD 2018 г. Красноярск - 3 место "38+1 crew"

Основные направления: Vogue, Hip-Hop
Группы SIBERION: Vogue Base, Vodue Kids, All Styles, Mix Dance, Hip-Hop, All Styles, Mix dance
Второй тренер команды Kidson
Василина Власова
Vogue, Dancehall
Участник и победитель:
Virgin Vogue Ball 8 (2019)
Grand prize Hands Performance & Arms Control
Winner Team Performance
В составе команды 38+1 :
WOD (2018) Best Dance Show 18+ -3место
WOD (2019) Best Dance Show 18+
-3 место
В составе команды VSE
WOD (2019) Best Dance Show 18+ -2место
Мастер - классы: Dima BONCHINCHE, Nikita BONCHINCHE, Nikita MARDJIELA, Niko REVLON, Linchi PRODIGY, Keona REVLON, Serge Omni, Verushka BONCHINCHE, Daria MILAN

Соло участник и победитель :
ILMS vol.1 - 1 место
Байкач 2020 - 1 место
ILMS vol.2
Dweezh contest 2022

Группы SIBERION: Vogue kids, Vogue base, All styles, Choreo, Mix dance
Руководитель команды arcane.

Костя Горбунов
Dancehall, Choreo
Владеет базой многих стилей, но базируется на современной хореографии.
В составе команды 38+1j:
- победители dweezh contest 2020
- участники Байкач 2019
В составе сборной 38+1 участники и призеры многих чемпионатов:
- World of dance 3 место 2021
- Manula dance fest 1 место 2021
Соло участник:
- ILMS vol.1,
- ILMS vol.2,
- dweezh 2022
- призёр ILMS vol.3
Пройдены курсы: Formula Тарасенко, The game Dam'en
Проходил множество мастер классов известных российских и зарубежных хореографов: Кирилл Цыганов, Кирилл Захаров, Аня тарасенко, Алина Барилова, duki и ещё множество других

Основные направления: Dancehall, Choreo
Группы SIBERION: Dancehall Base, Dancehall Kids, Mix Dance, All styles 8-12, Дети 3-5
Руководитель команды arcane.
Катя Неустроева
House,Hip-Hop
Участница команды «SIBERION"
Dwezh contest 2019 г. Улан-Удэ 2nd place House Pro
Модные танцы 2018 г.Иркустк
2nd place House pro
2018 г. Красноярск 3rd Place Waacking
Танцынацветном 2018г.Иркустк
All styles 1st place
Summer Jam 2017 г. Ангарск
1st place Dancehall
Байкач 2016 г.Иркутск - 1 место best dance show "38+1 crew"
Байкач 2017 г.Иркутск - 2 место best dance show "siberion crew"
WOD 2018 г.Красноярск - 3 место "siberion crew"
WOD 2018 г. Красноярск - 3 место "38+1 crew"
WOD 2019г. Красноярск— 3 место "siberion crew"
Dweezh 2019— 1 место "siberion crew"
Основные направления: House, Hip-Hop

Группы SIBERION: House, Hip-Hop 8-12 лет, All Styles 8-12, All Styles 13-17, Дети 5-7
Руководитель команд kidson & FeetFeeling
Made on
Tilda